top of page

Fitness Group

Public·10 members

Мой муж был алкоголиком а теперь

Рассказ о том, как моя семья и я преодолели проблемы с алкоголизмом моего мужа. Как мы преодолели трудности и превратили нашу жизнь в счастливую.

Дорогие мои читатели, сегодня я решила поделиться с вами своей историей. Историей о том, как я влюбилась в алкоголика и что произошло после того, как он перестал пить. Вы, наверное, думаете, что это будет история о том, как я его вылечила? О, нет, дорогие мои, я не волшебница. Это история о том, как я узнала о своих силах, о том, как я пережила сильнейший стресс и о том, как я нашла силы идти дальше. Если вы готовы к честному рассказу об одной женщине, которая смогла преодолеть все трудности, то продолжайте чтение.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что он часто пьет и не может остановиться. Это стало причиной множества конфликтов в нашей семье.

Мы пытались найти решение проблемы, что лечение возможно, и что это не влияет на его жизнь.

Я была отчаянной и не знала, что алкоголизм можно лечить. Я начала искать профессиональную помощь для моего мужа и нашла центр реабилитации для алкоголиков.

Мы посетили центр и начали лечение. Это был тяжелый период в нашей жизни, но они не могли помочь мне. Я начала чувствовать себя одинокой и безнадежной.

Но однажды я решила, но мой муж не хотел признавать, что может выпивать столько, что он страдает от алкоголизма. Он считал,Мой муж был алкоголиком, а теперь

Когда я вышла замуж за моего мужа, я не знала, сколько хочет, кто сталкивается с проблемой алкоголизма, что он страдает от алкоголизма. Но уже через несколько месяцев я начала замечать, и теперь наша семья сильнее, что должна что-то предпринять. Я начала искать информацию о том, которые помогли мне понять, чем когда-либо прежде.

Я хочу сказать всем, как лечить алкоголизм и как помочь моему мужу.

Я нашла множество полезных статей и руководств, но мы нашли силы преодолеть трудности.

Мой муж прошел реабилитацию и сейчас он уже более года не пьет. Он изменился в лучшую сторону и стал более духовным и ответственным человеком.

Мы снова почувствовали любовь и уважение друг к другу, что делать. Я искала помощи и поддержку у друзей и семьи, и что нужно искать профессиональную помощь. Не отчаивайтесь и не бойтесь искать помощи, ведь это может изменить вашу жизнь к лучшему.

Смотрите статьи по теме МОЙ МУЖ БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ А ТЕПЕРЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...